Čís. položky 835

Charles Motte

Charles Motte - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

(Paris 1785-1836) nach Chrétien (französischer Künstler, 1. Drittel 19. Jhdt.) "Louis Philippe d'Orléans, Comte de Paris aus dem Hause Bourbon, beim Geographieunterricht" Kreidelithografie, signiert: "Couder pinx: Chrétien del - Imp. Lithog. de C. Motte", ca. 39 x 50,5 cm, einige Punktflecken, Passepartout (Ko) Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 260,- do EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Charles Motte

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2015