Čís. položky 796

Tranquillo Mollo

Tranquillo Mollo - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

(Bellinzona 1767-1837), Herausgeber in Wien Landkarte von Österreich mit Südtirol, Untersteiermark, Salzburg, Krain, Istrien und Herzogtum Venedig mit Nachbarländern, bezeichnet: "Der Österreichische Kreis...", Wien, Mollo 1803, grenzkolorierte Radierung, ca. 52 x 75 cm, unten Mittelbug, am Außenrand Einrisse und leicht fleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Tranquillo Mollo

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 19.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2015