Silberner Zigarettenspender, Deutsch, 1. Viertel 20. Jhdt.
rechteckige Kassettenform mit ausklappbarer treppenförmiger Inneneinrichtung, am Boden Firmenmarke "G" im Stern, Feingehalt 925 und deutsche Amtspunze, Länge ca. 17,5 (40) cm, Breite ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 828 g Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |