Paar Wiener Biedermeier-Kerzenleuchter
Silber 13-lötig, rund, keulenförmiger Schaft mit profiliertem Ritzdekor, auslaufender Stand mit Musterrand, Höhe je ca. 20,5 cm, verwischtes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Gesamtgewicht 294,4 g, Standleiste wellig, gebraucht Ruf 220øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |