Barockes Rehbockhaupt - Jagdtrophäe, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit Krickerl, braun gefasst, auf geschnitzter Holzplatte montiert, Gesamthöhe ca. 41 cm, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 1.100,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |