3 Kanontafel-Rahmen, 18. Jhdt.
Messing getrieben, versilbert, rückseitige Hartholzmontierung, Höhen 2-mal ca. 35 cm, Breite ca. 27 cm, 1-mal Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 50 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2015 |