Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 478

Büste eines römischen Feldherrn oder Imperators, Ausführung wohl 16. Jhdt.

Büste eines römischen Feldherrn oder Imperators, Ausführung wohl 16. Jhdt. - Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst

Bronze, mit Alterspatina, auf Eisensockel fix montiert, Gesamthöhe ca. 12,5 cm Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst
Datum: 18.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2015