Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 436

Bäuerlicher Sakristeischrank im Barockstil

Bäuerlicher Sakristeischrank im Barockstil - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

unter Verwendung von Teilen des 18. Jhdts. gearbeitet, Nadelholz, furnierartig gestrichen, bandwerkförmig bemalt, Unterteil mit 4 Laden, Aufsatz mit 4 Türen und 4 Laden, nach oben abgesetzter profilierter Kranz, Eisenbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 238 cm, Breite ca. 210/180 cm, Tiefe ca. 60/37 cm, beschädigt Ruf 1000

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 18.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2015