Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 428

Provinzieller Refektoriumstisch im Barockstil

Provinzieller Refektoriumstisch im Barockstil - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

unter Verwendung verschieden alter Nadelhölzer gearbeitet, braun gebeizt, gewachst, in Feldform mit Ahorn intarsiert,4 balusterförmig, marmoriert staffierte Säulenfüße, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 350 cm, Breite ca. 77 cm, beschädigt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 18.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2015