Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 325

Hans Josef Weber-Tyrol *

Hans Josef Weber-Tyrol * - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Schwaz 1874 - 1957 Meran) "Blick über Häuser auf den Inn" unten links signiert: H. Weber-Tyrol, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Hans Josef Weber-Tyrol *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015