Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Kakadu" unten rechts signiert: C. Fahringer, rückseitig beschriftet: Im Tiergarten Schönbrunn Wien, Öl auf Presskarton, ca. 33,5 x 28,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.125,-
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Carl Fahringer *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-