Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 306

Erich Dichtl *

(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) "Fuchs mit Auerhahn" unten rechts signiert: E. Dichtl, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 94 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 1800

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Erich Dichtl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015