Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914-1968) "Stillleben mit Blumentopf und Flaschen" unten rechts monogrammiert: MA, Ölstudie auf Karton, ca. 42 x 34 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Agnes Muthspiel *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |