Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210

Forti

Forti - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Italienisch, 19./20. Jhdt.) "Italienische Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang" unten rechts undeutlich signiert: E.? Forti?, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 82 cm, gerahmt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Forti

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015