Ludwig Fischer
(Wien 1825-1905) "Achensee in Tirol" Öl auf Leinwand, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet und datiert: Achensee Tirol L. Fischer 1857, ca. 31,5 x 46,5 cm, ornamentierter Rahmen, restauriert, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Fischer
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |