J. B. Cook
(Englisch, 19. Jhdt.) "Bauer bei der Getreideernte" unten links signiert: J. B. Cook, datiert: (18)47, Öl auf Karton, ca. 23 x 42 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
J. B. Cook
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |