Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 119

Hans Zatzka *

Hans Zatzka * - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Wien 1859-1945) "Waldlichtung mit Steinpilzen und Brombeeren" unten rechts signiert: H. Zatzka, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 17 x 20 cm, gerahmt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Hans Zatzka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015