Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 114

Umkreis Johann Andreas Engelhart

Umkreis Johann Andreas Engelhart - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Nürnberg 1801-1858) "Der gelehrte Mönch in Landschaft" Öl auf Holz, ca. 26 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015