Carl Fischer, genannt Fischer-Köystrand
(Wien 1861 - 1918 Maria Enzersdorf bei Wien) "Die glücklichen Eltern mit kleinem Mädchen" rückseitig beschriftet: "Fischer Köystrand Wien", betitelt: "Wieder daheim", unten rechts signiert: C. Fischer-Köystrand, datiert: 1914, Feder/Aquarell auf Papier, etwas fleckig, ca. 17 x 12 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |