Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827 - 1897) "Gehöft in Zell am See mit Kitzsteinhorn" unten links signiert: Heinr. C. Schubert, rechts bezeichnet Zell am See, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 31 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Carl Schubert
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |