Italienische Schule des 18. Jhdts.
"Großes Blumenstillleben mit antikisierender Schale" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 61 x 83 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 2.800,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |