Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Niederländische Schule des 17. Jhdts. - Umkreis Hendrick Coster

Niederländische Schule des 17. Jhdts. - Umkreis Hendrick Coster - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(tätig in Arnheim 1642-1659) "Geigender alter Mann mit zwei singenden Kindern" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 115 x 96 cm, Stuckrahmen Ruf 2600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015