Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Judith Leyster

Judith Leyster - Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek

(Haarlem um 1609-1660 Heemstede) - Umkreis "Genre-Szene - Das Angebot" rückseitig Klebezettel, bezeichnet: wohl von Hand des 19. Jhdts. ... Judith Leyster", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54,5 x 44 cm, Holzrahmen des 19. Jhdts. Ruf 1500

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

17.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Judith Leyster

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015