Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37

Österreichische/Süddeutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jhdt.

Österreichische/Süddeutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jhdt. - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

"Höfische Kapelle spielt zum Hochzeitstanz auf" Öl auf Leinwand, alte Restaurierungen, ca. 76 x 162 cm Ruf 5000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 13.750,-
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 17.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 17.11.2015