Čís. položky 145-040250/0001

Jaeger Le Coultre

Jaeger Le Coultre - Klenoty

Damenarmbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Weißgold 750, Ankerwerk, Werknr. 769398A, silberfärbiges Zifferblatt, Ansatzband Platin 950, Brillanten zus. ca. 2,70 ct, österr. Amtspunze ab 1923, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 16,5 cm 27,5 g, Kronenschraube reparaturbedürftigøgu

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

30.10.2015 - 16:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Jaeger Le Coultre

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.10.2015 - 16:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.10. - 29.10.2015