Jaeger Le Coultre
Damenarmbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Weißgold 750, Ankerwerk, Werknr. 769398A, silberfärbiges Zifferblatt, Ansatzband Platin 950, Brillanten zus. ca. 2,70 ct, österr. Amtspunze ab 1923, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 16,5 cm 27,5 g, Kronenschraube reparaturbedürftigøgu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Jaeger Le Coultre
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2015 - 16:30 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2015 |