Diamantdamenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Achtkantdiamanten, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, 14,1 gøg14
30.10.2015 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2015 - 16:41 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct