Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-031992/0038

Art-Deco Luster 1930er Jahre

Art-Deco Luster 1930er Jahre - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vernickeltes Metallgestell mit zebranofurnierten Dekorelementen, 5-flammig elektrisch montiert, mattierte Glasschirme, Höhe ca. 68 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.10.2015 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Art-Deco Luster 1930er Jahre

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.10.2015 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.10. - 22.10.2015