Kopist(in)
des 20. Jhdt. "Schubertiade" nach Julius Schmid (1854 - 1935), rückseitig am Keilrahmen gestempelt: Olga Mulacz, akad. Malerin und Bildhauerin,Öl auf Leinwand, ca. 95 x 147 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kopist(in)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:22 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |