Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, opakweiß und -blau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Goldornamente und Rocaillen, Höhe ca. 16 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:43 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |