Konvolut Zeichnungen, Entwürfe - Skizzen
u. a. von Maria de las Nieves von Bragaza - 19. Jhdt., Studien von Pflanzen und Blumen, teils Aquarell auf Papier, Größen von ca. 14,5 x 11 bis 28 x 22 cm, eingerissen, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:50 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |