Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) "Glückwunsch - Weihnacht 1945 und Neues Jahr 1946" in der Platte monogrammiert: MB, kolorierter Holzschnitt, ca. 17 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:52 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |