Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 693

Servierwagen Anfang 20. Jh.

Servierwagen Anfang 20. Jh. - Herbstauktion in Linz

Buchenholzgestell, braun gebeizt, politiert, Platte und Unterfach nussfurniert, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 65 cm, Tiefe ca. 42 cm, restauriert (CW) Ruf 260

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Servierwagen Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 11.11.2015