1 Vase, 1 8-eckige Schale
Silber 800, glatte gebauchte Wandungen, italienische Amtspunzen, Erzeugnis der Fa. Dabbene Mailand, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 23 cm und 6,5 cm, 899,7 g, Gebrauchsspuren (CW)øS900 Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
1 Vase, 1 8-eckige Schale
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920