1 rechteckiges Tablett, 2 verschiedene Schalen, 1 Deckeldose
Silber 800, glatte Wandungen, italienische Amtspunzen, Erzeugnis der Fa. Dabbene Mailand, 2. Hälfte 20. Jh., ca. 27,5 x 18,5 cm, Schalendurchmesser ca. 19,5 und 15,5 cm, Höhe ca. 9 cm, 1026,8 g, Gebrauchsspuren (CW)øS1027 Ruf 850
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.700,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |