Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 521

Messkelch mit Patene

Messkelch mit Patene - Herbstauktion in Linz

Bronze, vergoldet, Kuppa Silber 800, 6-passiger Trichterfuß, ornamental verziert, graviert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Höhe ca. 24 cm, Patenendurchmesser ca. 13 cm, in Originalkassette (CW) Ruf 280

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Messkelch mit Patene

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 11.11.2015