Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 489

Damentaschenuhr mit Diamant

Damentaschenuhr mit Diamant - Herbstauktion in Linz

Gold 585, Feingoldfarbe, vergoldetes Zylinderbrückenwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Springdeckel mit Ziergravur, ein Altschliffdiamant und ein synthetischer Spinell, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 16,2 g, Durchmesser ca. 28,2 mm, Werk überholungsbedürftig (CW) Ruf 340

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Damentaschenuhr mit Diamant

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 11.11.2015