Čís. položky 346

Diamantohrgehänge Ende 19. Jh.

Diamantohrgehänge Ende 19. Jh. - Podzimní aukce

Silber, golddoubliert, zahlreiche Altschliffdiamanten und Diamantrauten, ca. 2,20 ct, 2 Perlen in ovaler Form, Länge ca. 59 mm, 11,8 g, 1 Etui (CW) Ruf 1.600

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 11.11.2015