Prager Jesukindlein
aus verschiedenen Materialien, Höhe ca. 50 cm 2 Engelsfiguren aus Holz geschnitzt, Höhe ca. 20 cm 2 Engelsfiguren und Krone Silber, in dreiseitig verglaster Holzvitrine, Höhe ca. 63 cm, 19. Jh., beschädigt, Teile ergänzt und fehlen, 1 Schlüssel, 1 Schriftstück (TH) Ruf 600
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Prager Jesukindlein
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |