Gertrud Staats (Bayer)
(Breslau 1859-1938) "Stillleben mit Enzian und Almrausch", rechts unten monogrammiert GB, Gouache auf Papier, ca. 52 x 63 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Gertrud Staats (Bayer)
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |