Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Rückseite betitelt "Umbrien", links unten signiert Wilhelm Kaufmann, Rückseite mit Echtheitsbestätigung Monika Schein, geb. Kaufmann, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Wilhelm Kaufmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: