R. Illersperger
(um 1943) 2 Bilder "Grieskirchen", "Wels", unten monogrammiert und datiert RI 29. VII.1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 550
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.100,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
R. Illersperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |