Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 258

Anton Lutz *

Anton Lutz * - Podzimní aukce

(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Doppelbild "Weiblicher Akt", "Entwurfzeichnung", rechts unten monogrammiert und datiert A. L. (19)51?, Stempel: Handzeichnung Prof. A. Lutz Linz-Pöstlingberg, Aquarelle auf Papier, ca. 21 x 12 cm, Blattgröße ca. 23 x 12 cm, Passepartout, doppelt verglast, gerahmt, 1 persönlicher Brief des Künstlers (CW) Ruf 600

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Anton Lutz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2015