Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 239

Georg Janny

Georg Janny - Herbstauktion in Linz

(Wien 1864-1935) "Winterlicher Stadtplatz", rechts unten signiert und datiert G Janny 1926, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Georg Janny

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2015