Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Rückseite betitelt "Kalbling bei Admont Steiermark", links unten signiert Bruno Hess, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.200
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bruno Hess *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |