Wenzel Hermann Wendlberger *
(München 1882-1945) "Stillleben mit Blumenstock, Früchten und Glas", rechts unten signiert W. H. Wendlberger, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Krakeleebildung, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wenzel Hermann Wendlberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |