Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) "Junge mit Hund", rechts unten signiert Edmund Adler, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 33 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 7.000
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
EUR 12.000,- do EUR 16.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Edmund Adler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |