Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) "Herrenporträt Heinrich Justus Schmidt (Wien 1903- 1970 Linz)", rechts unten signiert und datiert L. Schwarzer 1962, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 49 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schwarzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *