Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Amsterdam", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)73, Lithografie, bezeichnet "K. Ex." (Künstlerexemplar), ca. 71 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-