Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Ernst Fuchs *

(Wien 1930 geb.) 2 Bilder "Todesandacht", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 94/200 und 47/100, Passepartout-Ausschnitte ca. 19 x 14 cm und 38 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2015