Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)87, Radierung in Farbe, Probedruck, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Ribarz
- 1997 Riesling Eiswein Partus ex glacie III, Weingut Rolf Heinrich, Rheinland-Pfalz, 12 Flaschen halbe Bouteille
- Österreichische-ungarische Bank
- Kriegsmedaille 1873,